首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 刷新规整
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-31
处理状态 处理完成
发言内容 集诚楼B走廊白色墙皮多处起泡脱落积灰、走廊的木门没什么用是不是可以拆掉更开阔些、部分线路略显杂乱等。建议能稍微刷新规整一下。
回复人名称 200461000110
回复时间 2018-06-08
回复内容 基建处回复:
    已安排专人察看,等集诚楼整体改造时再实施修缮。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)