首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 引桐楼迟迟不开空调
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-04-23
处理状态 处理完成
发言内容 别的楼很多都开空调了,我们楼还迟迟不开!向楼管阿姨反应了她说这不归她管得等上级通知!大热天的再不开空调真的受不了(微笑)
回复人名称 200461000110
回复时间 2018-05-02
回复内容 资产与后勤管理处回复:    
    依据《集美大学水电管理办法规定》的有关条款,当气温日均达到28度以上,可以开空调。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)