首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 望学校为民办实事。
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-03-23
处理状态 处理完成
发言内容 财经学院教工宿舍*号楼下的小便利店很杂乱,严重影响了教工的休息和正常停车。望能取締。
回复人名称 200461000110
回复时间 2018-04-16
回复内容 保卫处回复:
    行政执法大队多次到财经*号楼家属区现场查看,并向相关保安询问了解情况,没有发现影响他人休息的扰民现象,小区停车基本正常。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)