首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 滨水小区10*号房产违规出租太多了
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-03-21
处理状态 处理完成
发言内容 滨水小区10*号房产太多对外出租的了,学校不管吗?这事情已经反映还几次了,都没有回应。
回复人名称 200461000110
回复时间 2018-03-21
回复内容 资产与后勤管理处回复:
    近期我们会通过明察暗访进行清查,鉴于以往查房时常遇到承租人不在屋内而难以取证的困扰,欢迎知情的老师提供线索,我们会按照规定对提供线索者严格保密,房产科联系电话6180207。
    对于事实对外违规出租的教职工,我们会按周转房相关管理规定予以处罚

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)