首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 庄重文夫人体育中心厕所卫生问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-04-20
处理状态 处理完成
发言内容 庄重文夫人体育中心厕所卫生问题没有解决,地面积水,蹲位肮脏,骚臭难闻,且南侧女生卫生间长期被锁住不能使用,偶尔才打开几天 。
回复人名称 200461000110
回复时间 2017-05-03
回复内容 资产与后勤管理处回复:
    庄重文夫人体育中心厕所卫生,经物业多次清扫、小修,情况已有所改观。因地面下沉导致蹲位错位,存在排水不畅。下一步,我处将申请对庄重文夫人体育场卫生间进行改造;南侧女卫生间每天定时开放。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)