首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 请问体育学院何时搬回去?
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-04-14
处理状态 处理完成
发言内容 体育学院已经搬到光前二年多了
极其不方便
连开会都没地方
请问体育学院何时搬回去?
回复人名称 200461000110
回复时间 2017-04-28
回复内容 体育学院回复:
    因学村派出所目前还未搬迁,体院办公楼东侧无法装修。预计2018年3月搬迁。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)