首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>内容页

标题 财经学院教工活动中心地下车库问题?
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-03-01
处理状态 处理完成
发言内容 教工活动中心地下车库堆放大量杂物,一是浪费资源,二是安全隐患,而教工的车没地方停,天天抢车位。请学校解决。
回复人名称 200461000110
回复时间 2019-03-08
回复内容 资产与后勤管理处回复:  
    财院教工活动中心地下车库为单向出入,竣工投用之初经校内外有关安全部门评估存在安全隐患,故暂时不作为车库使用,目前作为临时仓库堆放原财税宾馆装修拆除下来的部分物质。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)