首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>点题公开

标题 优干,三好的证书怎么还没发
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-03-04
处理状态 处理完成
发言内容 学校的优干,三好没有证书吗?为什么上学期评到现在连证书都没拿到?
回复人名称 200461000110
回复时间 2017-03-13
回复内容 学生处回复:
    本学期开学后,学生处就通知学院领取校“三好”“优干”证书。至3月10日,证书已经全部发至学院,请还没领取证书的同学联系学院相关负责老师。谢谢。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)