首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>点题公开

标题 福信公寓电梯坏了几个月了,一直没修,存在严重安全隐患~~~
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-02-18
处理状态 处理完成
发言内容 福信公寓现在新进老师越来越多 还有很多老人孩子,电梯坏了一个一直没有修,一个电梯超负荷运载, 存在严重安全隐患,如果有老人孩子出了问题,电梯也老化了,请尽快修~~~~~人命关天呀~~~
回复人名称 200461000110
回复时间 2017-02-24
回复内容 资产与后勤管理处回复:
    已安排,近期与我校签订新一轮电梯维保合同的电梯维保公司将往维修。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)