首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>点题公开

标题 航海万邦楼房门问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-12-17
处理状态 处理完成
发言内容 航海万邦楼房门问题未得到解决
回复人名称 200461000110
回复时间 2016-12-19
回复内容 资产与后勤管理处回复:万邦楼铁门生产厂家为“厦门祥瑞鑫门窗有限公司”,材料进场安装已按程序报监理单位审批。选用的品牌及等级符合设计与招标文件要求,有厦门市产品质量检验所的检验报告及出厂合格证。今年14号超强台风“莫兰蒂”从我市登陆,为建国以来登陆我市最大的台风。风力等级超过了门所能承受的最大冲击力,导致铁门损坏严重。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)