首页 | 纪委监察审计处 | 对外公开 | 校内访问 | 点题公开 | 校务公开有关文件 | 联系我们 
当前位置: 首页>>点题公开

标题 体院教工宿舍台风损坏窗户要来修了吗?
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-12-16
处理状态 处理完成
发言内容   台风过去三个月了,施工人员来登记测量损坏窗户一个多月,冬天来了,可以麻烦学校催一下吗?好冷!晚上睡不着,冷风在耳边呼呼呼的,感冒了,不能专心给学生上课。
回复人名称 200461000110
回复时间 2017-01-05
回复内容 资产与后勤管理处回复: 所有因台风损坏的门窗,之后凡是有前来房产科登记报修的,均早已安排,是否因工人联系疏漏造成至今未修? 请上述点题老师直接来电(6180207)告知具体房号以便尽快上门补修。

 
 
?集美大学校务公开领导小组办公室·版权所有(2016)